06.04.2024
Новости Новгородской области

В Великом Новгороде 19 апреля пройдёт Библионочь-2024

19 апреля  состоится ежегодный праздник всех любителей книг и чтения, поклонников творческого досуга и просто желающих с пользой провести вечер пятницы в интересной компании – Библионочь-2024.

В Год семьи официальная тема акции «Читаем всей семьей». Она призвана поддержать интерес к чтению. В этот вечер в Кремле гостям Областной библиотеки будет представлена программа «ПредпоЧтения».

Вечером 19 апреля с 18.00 до 00.00 в областной библиотеке в кремле в режиме нон-стоп будут работать 15 тематических площадок. Гостей ждут лекции, презентации, спектакли, танцы, интеллектуальные и подвижные игры, творческие мастер-классы, а буккроссинг, территории мозгового штурма с конкурсами и головоломками, лабиринты книжных квестов и гейм-зоны для любителей настольных игр. И, конечно же, в течение вечера нон-стоп масштабное литературно-музыкальное представление с участием творческих и музыкальных коллективов.

Только в Библионочь библиотека предложит уникальные и неповторимые читательские билеты специально для тех, кто ждал именно этого вечера, чтобы стать читателем Областной библиотеки и навсегда запомнить этот торжественный момент.

Мероприятия программы пройдут с соблюдением всех необходимых мер безопасности.

Справки по телефону: 8(8162)77-36-59, читальный зал.

Изображение на главной от freepik

Читайте также