13.02.2024
Новости Новгородской области

Новгородские спортсмены показали отличные результаты на окружных стартах по универсальному бою

В городе Котлас Архангельской области завершился чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по универсальному бою.

По данным региональной федерации универсального боя, команда Новгородской области достигла хороших результатов: 22 спортсмена из 27 участников поднялись на пьедестал почёта, 11 спортсменов завоевали золотые медали.

Победители соревнований: Григорьев Максим, Петров Дмитрий, Корсков Артем, Антонов Михаил, Трофимов Лев, Дмитриев Максим, Шалойко Арсений, Цветков Даниил, Юревич Максим, Верман Василиса, Мирзоян Тигран.

Серебряные призёры: Габдулисламов Тимур, Нестеренок Роман, Филлипович Вячеслав, Столяр Максим.

Бронзовые призеры: Смирнов Артем, Добриков Дмитрий, Филлипов Захар, Северов Руслан, Марков Пётр, Скородумов Павел, Банзалов Дмитрий.