16.02.2022
Новости Новгородской области

Продюсерский центр Insight People проведёт кастинг в Великом Новгороде

Стремительно развивающаяся компания отправляется в Великий Новгород для того, чтобы провести кастинг в проект. В ходе мероприятия при участии московских блогеров Алексея Савко, Авета Агабекяна и Ольги Долматовой будут выбраны 30 контент-мейкеров, которые смогут подписать контракт с компанией.

Insight People представляет собой единую блогерскую платформу по развитию творческого потенциала. За 9 месяцев работы компанией были открыты блогерские студии в 45 городах России, во всех федеральных округах. Членами команды контент-мейкеров стали свыше 600 блогеров. Философия проекта заключается в объединении региональных блогеров в один большой коллектив. В каждом региональном центре компанией открывается уникальное блогерское пространство, где контент-мейкеры коллаборируют со своими коллегами в неформальной обстановке. Компания предоставляет блогерам все необходимые ресурсы, в том числе полное юридическое и бухгалтерское сопровождение, а также привлечение рекламных контрактов.

«На мой взгляд, в Великом Новгороде очень много талантливых и креативных контент-мейкеров. Мы приглашаем каждую творческую личность присоединиться к нашей команде и продолжить развитие блогерской платформы вместе», — комментирует генеральный директор Insight People Алина Зиннатуллина.

Кастинг в компанию состоится 16 февраля с 11:00 до 21:00 и 17 февраля с 12:00 до 20:00 по адресу: улица Московская, 76. Контактное лицо для связи: Роберт, +7 910 081-61-85

Читайте также