17.09.2020
Новости Новгородской области

Новгородский академический набирает новых актёров с помощью тренинг-кастинга

В Новгородском академическом театре драмы им.Ф.М. Достоевского состоялся первый тренинг-кастинг для актёров. Его провела режиссер из Санкт-Петербурга Полина Неведомская. Об этом сообщает пресс-служба министерства культуры Новгородской области.

«Мы хотим видеть в театре новых людей. На предложение показаться в Великом Новгороде откликнулись артисты из Уфы, Челябинска, Оренбурга, Крыма. И сейчас мы готовы объявить второй этап набора. Для этого нужно прислать портфолио и шоурил, любое видео из учебных работ, спектаклей, кино или клипов на электронный адрес. Затем мы проведем очный тренинг-знакомство друг с другом», — рассказала Полина Неведомская.

Ограничений по возрасту, внешних данных — нет. Ваши резюме вы можете присылать на адрес электронной почты fmnews@bk.ru, тел. 8(8162)788-304.

Добавим, что Полина Неведомская поставила в Новгородском театре драмы несколько спектаклей, среди которых недавняя премьера «Русалочка».

С 2001 по 2007 годы она работала режиссёром по пластике и балетмейстером в театре «Русская Антреприза имени Андрея Миронова». В 2010 году окончила СПбГАТИ по специальности «режиссёр драматического театра» (мастерская профессора Г.М.Козлова). С 2010 года по сегодняшний день – режиссёр- постановщик и режиссёр по текущему репертуару в Александринском театре, с 2014 года по 2020 год — помощник художественного руководителя по стажёрской группе и режиссёр в БДТ им.Товстоногова.

Читайте также