14.02.2020
Новости Новгородской области

На трассе в Чудовском районе погиб пешеход — его переехали дважды

За минувшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 1 человек погиб и 3 получили ранения.

Пресс-служба Управления ГИБДД по Новгородской области сообщает: 

«14.02.2020 в 00:02 на 570 км ФАД «Россия» (Чудовский район) водитель, 35-летний мужчина, управляя автомобилем «Скания» с полуприцепом, на неосвещенном участке дороги совершил наезд на находящегося на проезжей части пешехода (мужчина, предположительно 42 года), которого вследствие удара откинуло на сторону дороги, предназначенную для встречного движения, где на него совершил наезд а/м «ГАЗ-278868». В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия до прибытия бригады скорой медицинской помощи».

В Великом Новгороде произошли два ДТП.

Так, в 7:50 на просп. Мира водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-21110», наехал на пешехода, который переходил проезжую часть в зоне действия регулируемого пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с политравмой был госпитализирован в Новгородскую областную клиническую больницу. А в 19:30 на ул. Кочетова девушка, управляя автомобилем «Рено Логан», совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Фольксваген Поло», которым тоже управляла женщина. В результате ДТП водитель «Фольксвагена» осмотрен бригадой скорой медицинской помощи на месте происшествия.

В Пестово один водитель не уступил другому. В результате ДТП один из автовладельцев с различными травмами был госпитализирован в местную больницу.

Читайте также