03.11.2022
Мода и стиль

Онлайн-сервис «Русский букет»: доставим цветы в любую точку города

Самым универсальным и популярным подарком во все времена считался красивый цветочный букет. Большинству людей становится радостнее на душе, когда им преподносят красивую цветочную композицию. Современный мир настолько стремительный, что на походы по магазинам в поисках достойного подарка совершенно нет времени. К услугам занятых людей работа онлайн-ресурсов.

Цветы от компании «Русский букет»

На официальном сайте ресурса можно выбрать любую цветочную композицию, соответствующую вкусам и бюджету клиента. Востребованность доставки букетов обусловлена несколькими причинами:

  • Заказ оформляется в любое удобное время. Нет необходимости выходить из дома или покидать рабочее место. Люди, имеющие плотный график, смогут найти несколько минут, чтобы подобрать достойный презент для близкого человека. Продукция доставляется самая свежая. Много дней букет будет украшать интерьер и радовать получателя.
  • Любой вопрос заказчик может обсудить со службой поддержки.

Стоит отметить, что доставка цветов в Великом Новгороде или в любом другом городе мира осуществляется в короткие сроки с гарантированным качеством товара. В компании можно выбрать букет в соответствии с бюджетом клиента. После выбора все хлопоты по доставке берет на себя фирма.

На каждом этапе ведется тщательный контроль. Этому способствует вертикальная интеграция выполняемых процессов всех шагов доставки. Каждая мелочь, от начала сборки цветочной композиции до вручения, учитывается сотрудниками компании.

Качество гарантировано. В случае, если получателя что-то не устраивает, новый букет он получит на протяжении суток с заменой старого. Сроки соблюдаются точно. Предварительно менеджер сервиса уточняет, куда и в какое время доставить цветы.

Почему стоит выбрать «Русский букет»

Разнообразие продукции невероятное. Предполагается более 800 видов подарков. Помимо этого, если клиент предложит собственный эскиз или идею оформления букета, сотрудники сделают индивидуальную композицию. К каждой покупке прилагается приятный подарок – начисление бонусных баллов. С их помощью имеется возможность оплаты до половины стоимости заказа.

К определенным праздникам клиенты могут получать персональные скидки. Доступны корпоративные заказы. Оплатить покупку можно из любой страны, пользуясь различными способами оплаты, удобными для клиента.

Читайте также